Пятница, 2024-03-29, 8:15 AM
Главная Форум Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Рецензии
Рецензии
EnforcerДата: Вторник, 2010-11-09, 6:30 PM | Сообщение # 1
Энф
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Программе требуются рецензии пользователей Анти-луч. Эти рецензии пойдут в дипломную работу, для оценки качества моей программы.

Рецензия должна быть не менее 2000 символов (чем больше тем лучше).
Рецензия должна содержать следующие данные: (немного подправил структуру с Вики)


    - Использование системы доказательств (факты положительной или отрицательного отзыва) ;
    - Полнота раскрытия сути рецензии;
    - Результаты анализа экономической целесообразности, если необходимы (указать возможность более экономических подходов при создании программы);
    - Наличие четких выводов;
    - Качество оформления работы (автора карты);
    - Недостатки, имеющиеся в работе (автора карты);

При написании рецензии вы не должны писать что это крутая программа по сравнению с другими аналогами (из программ академии например) или наоборот это такая отвратительная программа, что автор вообще не должен был родиться на свет, что бы не позорить честь других программистов.

При создании рецензии можно описывать отдельно расписать по следующим категориям:


    - Дизайн программы
    - Эргономичность (Удобство)
    - Полезность программы, функционал.
    - Производительность
    - Безопасность

Выставив оценку по каждому пункту вы можете высказать свой итоговый вердикт по программе, рекомендации автору, что бы хотел сам рецензент увидеть в программе.

Так же рекомендуется оставить контактные данные и филиал рецензента. Кто напишет рецензию будет переведен в АЛ в группу "Пользователи", у которых в скором времени будут расширенные возможности.

 
zverДата: Четверг, 2010-11-25, 9:39 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Админ/инженер СГА
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Рецензия:
Система Луч Инженер мною используеться уже большое количество времени и она доказала свою полезность. С помощью этой системы я могу:
1. Закачивать недостатки контента как с серверов, так и заказав у других филиалов, а это необходимо, т.к. в большинстве филиалов нехватки ресурсов.
2. Просматривать оценки студентов.
3. Распределять контент скачыный с какого либо сервера на свои сервера не заходя на них.
4. Просматривать результаты анкетирования студентов.
5. Формировать долги студентов.
6. Заходить на страницы с необходимой информацией для работы.
Програма выглядит привлекающи и имеет различные скрины которые можно поставить, также в програме приятно работать.
Програма удобна, т.к. содержит необходимые функции под одной оболочкой и ненада заходить в разные програмы для выполнения разных действий. Програма настраиватеься легко, а также к ней есть подробная инструкция понятная даже неопытному специалисту.
Хоть програма и красива и понятна, огна также безопасна потому что постороние лица не смогут в неё проникнуть или скопировать.
Я считаю что эта програма полежна для всех инженеров СГА филиалов, а также для работников ОТП в Москве. Програма проста и полезна. В настоящий моент таких програм мало чтобы они совмещали множество достоинств в одной програме.
 
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Рецензии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ELForcer © 2024