Пятница, 2024-04-19, 8:17 PM
Главная Форум Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Модуль синхронизации учебных продуктов
Модуль синхронизации учебных продуктов
EnforcerДата: Суббота, 2010-03-20, 1:09 AM | Сообщение # 1
Энф
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Данный модуль синхронизирует скачанные учебные продукты с файлообменника или с других серверов на свои хранилища.

Все скачанные учебные продукты хранятся во временной папке, которая указывается в настройках. Так же имеется возможность синхронизировать файлы с любого другого каталога, например с каталога полученных файлов по ИСОТ.

Если при копировании произойдет ошибка, программа остановится, и удаление скачанных учебных продуктов не произойдет. Можно возобновить синхронизацию с того момента, где произошла ошибка или заново запустить синхронизацию. Так же поддерживается пауза при необходимости, а затем возобновление синхронизации.

Если обновляется одно хранилище с другим, то требуется снимать галочку «Удалять после успешной синхронизации», иначе модуль после успешного копирования удалит все архивы в папке-источнике.

Чтобы синхронизировать папки с одного хранилища с другим хранилищем можно выбрать пропуск существующих файлов и запустить синхронизацию. Программа добавит только отсутствующие продукты в папку с хранилищем

 
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Модуль синхронизации учебных продуктов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ELForcer © 2024