Пятница, 2024-03-29, 4:33 AM
Главная Форум Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Модуль уведомлений
Модуль уведомлений
EnforcerДата: Суббота, 2010-03-27, 9:07 PM | Сообщение # 1
Энф
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Данный модуль позволяет получать любые сообщения сформированные системой (информационные сообщения, сообщения от администратора системы).

При входе в систему пользователь получает уведомление об адресованном ему личном сообщении. В поле «От» пишется филиал, отправивший это сообщение. В поле «Дата отправки» пишется дата и время формирования этого сообщения. В поле «Тема» пишется краткое событие уведомления.

При загрузке учебных продуктов с серверов, каждому владельцу сервера приходит сообщение об успешном скачивании их файлов для ведения статистики. При попытке загрузки файла пользователем с файлообменника, который зарегистрирован системой как существующий, но удаленного сторонним пользователем для очистки свободного места, система посылает сообщение владельцу удаленного файла о необходимости повторной загрузки удаленного файла на файлообменник.

При изменении уровня доступа пользователя системным администратором, система каждому пользователю автоматически отправляется сообщение. Кроме того системный администратор может каждому пользователю отправить личное сообщение.

 
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Модуль уведомлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ELForcer © 2024