Четверг, 2024-04-25, 0:30 AM
Главная Форум Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Пользовательское соглашение
Пользовательское соглашение
EnforcerДата: Четверг, 2010-09-02, 12:56 PM | Сообщение # 1
Энф
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Нет меня
СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ

Автор, разрабатывающий программу "Луч-Информационный комплекс", предоставляет свои услуги на условиях, являющихся предметом настоящего Пользовательского соглашения (далее - "Соглашение"). Настоящее Соглашение может быть изменено Автором в любое время без предварительного уведомления. Нарушение Соглашения может повлечь блокировку копии программы.

ОПИСАНИЕ УСЛУГ

Программа "Луч-Информационный комплекс" является бесплатной, позволяющая автоматизировать действия пользователя по работе с загрузкой контента, управления баз данными и данными студентов.

ТИПЫ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ

В настоящий момент Луч-Информационный комплекс поддерживает пять типов учетных записей пользователей:

1. Не активированный: Этот уровень доступа получают все пользователи подающие заявку на активацию. Все формы кроме настроек и раздела «О программе» не активированы. Для получения другого уровня доступа требуется дождаться активации со стороны администратора.
2. Без пароля: Этот уровень доступа получают активированные пользователи, или пользователи забывшие пароль и попросившие его сбросить. Все формы кроме настроек и раздела «О программе» не активированы. Для продолжения требуется ввести пароль в настройках программы и обновить соединение с сервером.
3. Начинающий пользователь: Этот уровень доступа получают все пользователи по умолчанию. На данный момент это максимальный уровень доступа, который есть в системе. Рассчитано, что начинающие пользователи могут совершать безопасные действия, не влияющие на целостность БД. Они могут скачивать контент для КОМБАТа, делать бэкапы баз, просматривать оценки и т.д.
4. Пользователь: Этот уровень доступа получают пользователи, часто пользующиеся программой и помогающие другим пользователям. Смогут совершать "опасные" действия с базами, например сможет удалять индплан студента или лист ожидания студента.
5. Продвинутый пользователь: Такой доступ получают пользователи, помогающие в разработке программы. Предназначен для управления базой Луч-Информационный комплекс и помощь обычным пользователям. Такой пользователь может добавлять сервера для скачивания контента, писать новости в системе и т.д.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ

Для активации программы, пользователю необходимо указать корректные настройки к базам данных и пройти процедуру регистрации и подтверждения данных. При регистрации пользователь обязан в соответствующих полях предоставить достоверную, полную и актуальную информацию в настройках программы.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Автор не распространяет личную информацию о студентах или филиале за пределы базы данных.

 
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Пользовательское соглашение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ELForcer © 2024