Пятница, 2024-03-29, 5:34 PM
Главная Форум Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Групповое создание индалана
Групповое создание индалана
EnforcerДата: Вторник, 2010-12-21, 9:39 PM | Сообщение # 1
Энф
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Данный модуль позволяет создать индивидуальный план на основе уже созданного плана у студента. Можно создать индивидуальный план всей группе или только выбранным из них.


Этот модуль чрезвычайно полезен, когда количество студентов в группе может достигать по 20-30 человек, а так же большое количество групп в филиале. Достаточно выбрать группу, в ней нужных студентов и студента, с которого копировать индивидуальный план.

При выборе группы, у первого студента по списку считывается идентификатор «CurriculumID» из базы «ContingentF». Этот идентификатор отвечает за его учебный план. По этому идентификатору отбираются все студенты, которые еще учатся в филиале . При выборе студента, у которого есть заполненный учебный план, кнопка «Установить инд. план» становится активной. Для установки или замены учебного плана выбранным студентам требуется нажать кнопку «Установить инд. план».

Если у студента отсутствует выписка выбранного учебного плана, программа сообщит о невозможности применения ему индивидуального плана и предложит проверить его учебный план в программе «Луч-студент».
 
Форум Энфа » Мои программки » Луч-Информационный комплекс » Групповое создание индалана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ELForcer © 2024